来信区
  • 点击量:1181
  • 信件类型:政策与业务咨询
  • 来信时间: 2021-06-09
  • 信件标题:西部计划
信件内容:
您好,麻烦问一下我们报了西部计划新疆建设兵团,现在已经面试结束了,但一直没通知结果,能问一下最迟什么时候通知。
回复区已回复
回复内容:
您好!您的问题已收悉。大学生志愿服务西部计划由团中央牵头实施,具体您需向团省委联系咨询。 感谢您对我们工作的关注!

回复时间: 2021-06-09