来信区
  • 点击量:806
  • 信件类型:政策与业务咨询
  • 来信时间: 2021-04-07
  • 信件标题:甘肃省特岗考试
信件内容:
尊敬的领导: 您好!昨天已发布甘肃省特岗招考人数公告,在公告中有提到幼儿园岗位,我想了解今年甘肃省幼儿园会进行特岗招聘吗,请您闲暇时间回复,打扰了谢谢您。
回复区已回复
回复内容:
您好,特岗教师工作由省教育厅负责,建议您向省教育厅反映您的问题,感谢您的支持与关注!

回复时间: 2021-04-07