来信区
  • 信件类型:投诉与举报
  • 来信时间: 2020-05-28
  • 信件标题:
信件内容:
本人为2020年研究生少干人员,现在需要签订定向协议并盖章,已经在贵单位跑了七八趟,一直推脱未解决,实属无奈,烦请各位领导协助办理,学校要的着急。
回复区已回复
回复内容:

回复时间: