来信区
  • 信件类型:意见建议
  • 来信时间: 2020-05-25
  • 信件标题:政府人员办公效率和态度问题
信件内容:
尊敬的领导: 
   关于平凉市人社局和税务局办事效率和态度问题,公务员喊的口号是“为人民服务”,没有我们的劳动所得缴纳个税,谁来养活他们?真心的说一句,能不能对我们广大劳动人民的态度好点,农民就看不起了?办事流程混乱,都在推卸责任,老百姓有事找谁呢?
回复区已回复
回复内容:

回复时间: